Первый год национального проекта «Экология». Дебаты "Устойчивое использование лесных ресурсов"

25 октября в 18:30 Экологическая палата России и Green City TV проведут первые из серии дебатов о нацпроекте «Экология». Речь пойдёт о лесах, и всём том важном, что с ними связано: от потепления климата до таинственной "регулярной гильотины". Следить за дебатами можно непосредственно из аудитории, где они пройдут (адрес г. Москва, улица Сущевская, д. 14, Библиотека искусств им. А.П. Боголюбова), или по трансляции на http://vk.com/russia_ecology Не пропустите!

Гражданские проекты 16+

Экологическая палата России и Green City TV готовят на конец осени серию дебатов по широкому кругу вопросов, связанных с национальным проектом «Экология», – его реализация должна была определять экологическую повестку в России в 2019-2024 годы. Мы поговорим о том, что на самом деле принёс национальный проект и что ещё важного в экологической повестке России. К дебатам приглашаются представители самых разных точек зрения. Следить за дебатами можно будет непосредственно из аудитории или по трансляции в социальных сетях.

Экологическая палата России – общественная экологическая коммуникационная и экспертная площадка для конструктивного взаимодействия экологических организаций, научного сообщества, гражданского общества и бизнеса с федеральными и региональными органами исполнительной, законодательной и судебной власти, привлечения внимания органов власти и общественности к обсуждению важных общественно-экологических проблем, выработки единых конструктивных решений в сфере экологии и системной реализации экологических инициатив.

Green City TV – видеоверсия одноименной городской газеты об экологическом стиле жизни.

Дебаты пройдут в гостиной Библиотеки искусств им. А.П. Боголюбова по адресу: Москва, Сущевская улица, дом 14, телефон (495)609-29-35, www.bogolublib.ru. Трансляцию можно будет смотреть также в сообществе «Экология России» в сети Вконтакте: vk.com/russia_ecology.

 

25 ОКТЯБРЯ, пятница, 18:30 – "Устойчивое использование лесных ресурсов";

- Использование и восстановление лесных ресурсов – соответствие практики требованиям законодательства и соответствие законодательства России и ведущих стран мира;
Леса в эпоху потепления климата – нужно ли восстанавливать «старые» леса и/или сажать «новые»;
Спрос на внутреннем и внешнем рынке, – как государству обеспечить рост лесного хозяйства при соблюдении растущих экологических требований;
«Регуляторная гильотина» в лесном хозяйстве, перспективы и необходимость совершенствования законодательства.


 

Поделиться:

1644 дня назад
25 октября 2019 18:30–19:30

Москва
Сущевская дом 14
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов